Fope Kreuz
Produktbeschreibung
Fope Kreuz aus 750/- Weißgold mit 0,21 ct. Brillanten gefasst. Die Schlaufe ist verdeckt auf der Rückseite
Anbieter
Anbieter
Juwelier Franco Troncone
Adresse
Q 5 1
68161 Mannheim
68161 Mannheim
Telefon
+4962113200
Homepage
E-Mail
Steckbrief
Startpreis
€ 1.625,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 3.250,00
Zuschlag
29.11.2022,
19:09:10 Uhr
19:09:10 Uhr
Angebots-ID
151
Zertifikat gültig ab
29.11.2022
Zertifikat gültig bis
31.01.2023
Höchstbieter