Hans Christian Andersen | Andy Warhol
Produktbeschreibung
Lithographie
Bild: Hans Christian Andersen
60cm x 80cm
signiert: Andy Warhol
gerahmt, limitiert, gestempelt 123/2400
Anbieter
Anbieter
Jürgen Hassel Gemälde
Adresse
Rampenweg 2
68163 Mannheim
68163 Mannheim
Telefon
01718420880
E-Mail
Steckbrief
Startpreis
€ 125,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 250,00
Zuschlag
04.10.2023,
18:39:34 Uhr
18:39:34 Uhr
Angebots-ID
291
Zertifikat gültig ab
04.10.2023
Zertifikat gültig bis
31.12.2023
Höchstbieter