Wonach suchst Du?

Fope Kreuz

Bild 1

‐ Angebot endet in ‐

Gebotsstand:

€ 0,00

Statt
€ 3.250,00

Produktbeschreibung

Fope Kreuz aus 750/- Weißgold mit 0,21 ct. Brillanten gefasst. Die Schlaufe ist verdeckt auf der Rückseite

Anbieter

Anbieter
Juwelier Franco Troncone
Adresse
Q 5 1
68161 Mannheim
Telefon
+4962113200
Steckbrief
Startpreis
€ 1.625,00
Regulärer Verkaufspreis
€ 3.250,00
Zuschlag
29.11.2022,
19:09:10 Uhr
Angebots-ID
151
Zertifikat gültig ab
29.11.2022
Zertifikat gültig bis
31.01.2023
Höchstbieter